Какое хобби для себя найти?

6ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
1
09:42

Если честно, то мне уже надоел такой ритм жизни как работа-дом, хочется какого-то разнообразия, чтобы было что-то интересное и увлекательное. Вот я и задумалась над тем, чтобы найти себе какое-то хобби, чтобы было чем заняться в свободное время. Посоветуйте какое-то занятие для человека, у которого на первый взгляд нет никаких талантов. Буду очень благодарна за совет.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
2
16:28

А что вам интересно? Вот если попробовать рисовать? Есть сейчас такие картины, как раскраски, только акриловыми красками на холсте. Лично мне очень нравится это занятие. Тем более, что таланта не особо-то хватает для самостоятельного рисования, а так по пожалуйста - рисую и при том очень красиво получается. Ещё многие мои подруги вышивают. Особенно красиво получаются картины бисером.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
17:44

Хобби нужно выбирать по интересам и по тому, что нравится. Вот если нравится вышивать, то и нужно вышивать, а если хочется выжигать по дереву, или вырезать что-то, то нужно пробовать. иногда талант открывается в самый неожиданный момент и к самому неожиданному ремеслу.

David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
4
22:36

Я тоже ищу подходящее для себя хобби, хотя, в летнее время люблю кататься на велосипеде и это тоже в какой-то мере увлечение и любимое занятие, которое можно назвать хобби. Но хотелось бы и что-то посерьезнее, что могло бы принести помимо удовольствия еще и финансовое благополучие.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
5
14:06

Попробуйте вышивать крестиком по картинке. Это очень удобно, не нужно особых навыков и очень увлекает. К тому же, все необходимые нитки прилагаются к готовому рисунку и останется просто все это вышить, а потом останется просто поставить в рамочку. Но такое занятие подойдет только в том случае, если Вы усидчивая и вам будет интересно сидеть и вышивать. Если же нет, то такое занятие может сильно надоесть.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Сообщения 1
6
01:31

У нас с мужем общее хобби

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 885
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.