Майские праздники на природе

3ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
1
18:54

Как часто вы любите отдыхать на природе? Этот вопрос решила задать в связи с тем, что скоро будут майские праздники, погодка теплая и точно все захотят отпраздновать на природе с шашлыками. Так вот, стоит ли отдыхать на природе, или можно посидеть и в доме в семейном кругу? У кого какое мнение по этому поводу и где лучше отдыхать в начале мая? Ну и стоит ли ждать какого-то праздника, чтобы отдохнуть на природе?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
2
13:32

Лично у меня при наступлении тепла безумное желание выбраться куда-то на природу, отдохнуть, пожарить шашлыки, поэтому и на майские праздники при возможности всегда пытаемся выбраться на природу, в лес или к речке. Хорошо, если погода это позволяет и можно спокойно отдыхать и греться на солнышке. А вот дома сидеть нет никакого смысла, лучше поближе к природе находится. Да и тепла все ждут не для того, чтобы закрыться в доме или квартире.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
3
13:50

Каждый день - это праздник и нужно уметь этим пользоваться. Если погодка отличная, то почему бы и не выбраться на природу, не отдохнуть где-то за городом, но только если есть такая возможность и это будет в компании друзей. Я бы с большим удовольствием отдохнула сейчас в лесу, но сижу вместо этого на работе.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 590
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.