Компьютерные игры

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
1
18:54

Делитесь своими эмоциями и впечатлениями по поводу привычки играть в компьютерные игры. У моего мужа самая настоящая зависимость от танков. Сидит за компом днем и ночью, играя в эту игру и никакие убеждения заняться чем-то другим не действуют.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
19:07

Мне кажется, что таких людей просто не переубедить. А компьютерные игры - это обыкновенная зависимость и нужно попытаться это нормально воспринимать. Ну пусть муж ваш играет, если это не во вред отношениям и семье. А вот если он и вправду так много времени уделяет этому занятию, не обращая внимание ни на что другое, то тогда стоит задуматься и попытаться повлиять. Но вот я со 100-процентной уверенностью могу сказать, что все попытки будут не замечены.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
3
19:27

Танчики - это всеобщая проблема современных жен. Мне кажется, что современные мужчины хотят как-то себя проявлять в военных действиях и хочется же поиграть в войнушку, вот и сидят без конца в этой игре. Если Вам это так сильно мешает, попробуйте поговорить серьезно об этой проблеме.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
4
22:04

Я равнодушна ко всевозможным играм и предпочитаю тратить время на более интересные занятия такие, к примеру, как чтение книг, или просмотр фильмов. А вот мужской пол и вправду очень часто расслабляется именно при помощи стрелялок или футбола. Да еще и возмущаются, что якобы от важного дела их отвлекают.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 844
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.