Стоит ли издавать книгу с детской поэзией?

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Поэзия и стихи Стоит ли издавать книгу с детской поэзией?
4ответ(ов) в теме
David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
1
10:02

Моя жена на досуге пишет детские стихи. Нашему ребенку они очень нравятся, просит постоянно перечитывать. Я вот и подумал о том, чтобы издать книгу с ее стихами, так как детишкам такая литература нравится, и у жены будет свое дело, которое ей нравится. Вот только для начала хотел бы узнать, много ли денег нужно на то, чтобы издать свою, пусть и не большую, книгу для начала не большим тиражом?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
2
18:59

Это удовольствие однозначно не из дешевых, особенно если делать книгу интересной для детей, то есть, с красивыми картинками, с хорошей бумаги. Но можно попробовать заказать не большой тираж для начала, а потом, если все получится, еще издать. Может это дело быстро окупиться. Попробовать точно стоит.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
3
12:40

Конечно попробуйте издать такую книгу. Сейчас полным полно детских авторов, которые пишут очень талантливо и интересно, детишкам нравятся интересные истории про любимых героев в стихах, особенно если они хорошо запоминаются. А жене вашей тоже будет приятно знать, что ее творчество кому-то нужно и кто-то им интересуется.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
4
16:45

Можно попробовать издать книгу авторства вашей жены, но будет ли она популярна. А на то, чтобы напечатать нужно много денег. Хотя, если сначала начать с не большого количества книг и потом пробовать увеличивать тираж, то может что-то и получиться.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 841
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.