Как развлечь детей 4-х и 5-ти лет?

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
1
18:29

На следующие выходные сестра планирует привезти мне племянников. Они будут у меня гостить целый день и мне нужно будет их чем-то занять. Подскажите, какие развлечения можно придумать для детей этого возраста, чтобы всем было интересно? Интересуют любые разнообразные игры, или может в игровую площадку их повести, или на аттракционы? Да и вообще, что интересно детишкам этого возраста, какие мультяшные герои?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
2
19:37

Отведите их в игровую комнату, которые есть в каждом торговом центре. или на карусели, но если такие есть. Мне кажется, это будет очень подходящее место для развлечения деток, вот только вам придется за ними самостоятельно следить, так как обычно персонал таких заведений за посетителей не отвечает. Можно еще на мультфильм отвести, а потом на мороженное.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
3
22:06

Не обязательно вести в развлекательные центры, можно просто повести в парк, на свежий воздух и поиграть на детской площадке под открытым небом. Там тоже можно придумать массу интересных игр, которые дети оценят. а потом и вправду можно пойти в кафе, покушать мороженое.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Сообщения 5
4
15:28

У меня проблемы с развлечением отпали, когда появился планшет.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 842
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.