Фитнес-центры или спорт дома?

6ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
1
16:21

Чтобы привести тело в порядок, одной только диеты будет не достаточно, нужно и физические нагрузки применять. Вот я и задумалась над тем, что лучше - ходить на фитнес в фитнес-центры, или заниматься упражнениями дома? Будет ли результат от домашних упражнений?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
2
16:40

Дома тоже можно много времени уделять спорту, но там, как правило, много отвлекаешься на домашние дела, а вот в фитнес-центре только спорт и ничего кроме, и так примерно час в день. Так что в этом смысле фитнес-центр лучше.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
3
10:46

Домашние упражнения тоже могут принести пользу. Только если заниматься ими систематически и не прогуливать занятия. Но и упражнения тоже нужно подбирать правильно, чтобы от них был целенаправленный эффект и польза, а не просто делать хоть что-нибудь.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
4
17:43

Женщины так заморачиваются со своими фигурами, что просто уму не постижимо. Но мне кажется, что лучше заниматься в фитнес центре с тренером, он и подскажет, и посоветует. А потом можно уже будет и на домашние занятия перейти, выполняя те предписания, которые назначил тренер.

David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
5
22:43

Для начала и вправду лучше походить в фитнес-центры, изучить программу, по которой стоит заниматься, а уже потом, спустя некоторое время, начинать заниматься дома. Но это только в том случае, если будет удобно. Но лучше эффект можно достигнуть в спорт зале.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
6
22:15

Я когда начинала заниматься спортом, то занималась с тренером, а потом и сама уже могла делать нужные упражнения, начала в этом разбираться. Но все равно продолжала заниматься в фитнес-центре, так как там условия более подходящие, есть весь необходимый для этого инвентарь.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 844
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.