Езда по городу на квадроциклах

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
1
22:57

Меня очень привлекает такой вид транспорта, как квадроцикл. Хотелось бы с большим удовольствием покататься на нем по городу и я бы даже купила его на замену скутеру и машине, и каталась бы на нем по делам. Подскажите, допустимо ли это в пределах города, или на нем можно ездить только за его пределами? Пробовала кататься как-то на отдыхе - очень понравилось. Тем более, по нашим дорогам это самый лучший вид транспорта.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
23:13

Если будет с документами на этот вид транспорта все в порядке, и будут права, то проблем не должно возникнуть. Тем более, на нем и вправду удобно ездить. Мы как-то с друзьями катались - летом это как раз то, что нужно. А вот в зимний период стоит задуматься об автомобиле.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
15:06

Вот верно подмечено выше, что если у Вас будут все необходимые документы, то никто не сможет Вам запретить ездить на этом транспорте по городу, или по деревне. Так что все оформляйте и катайтесь на здоровье. И это действительно круто, так как как будто мотоцикл - свежий воздух, природа, ветер в лицо, и комфортнее ехать и управлять, специальных навыков не нужно. Я бы тоже попробовал покататься.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
4
18:49

Квадроцикл очень круто использовать как внедорожник в сельской местности с плохой дорогой. Вот как раз на таком транспорте можно будет проехать где угодно. Я бы с большим удовольствием покаталась на таком, но если сложно добираться до цивилизации, из села, к примеру, то он тоже будет необходим. Но тоже, проблема в том, что его можно использовать только в летний период, зимой он будет вообще не актуален, тогда уже нужно будет снегоход покупать.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 583
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.