Какое сейчас актуальное кино?

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Кино, музыка, игры Какое сейчас актуальное кино?
5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
1
15:57

Сейчас снимают очень много интересных фильмов, но не все они могут заинтересовать зрителя. Душевные фильмы сейчас не в тренде, а больше про спасение мира смотрят. Так что же нравится современному зрителю?

Xranitel_ADMIN
не в сети 1 день
На сайте с 21.09.2017
Администратор
Тем 7
Сообщения 27
2
16:15

Да, с интересным кино сейчас туговато. Перед просмотром обязательно смотрю на рейтинг фильма / сериала по IMDb, если он ниже 6,0 баллов скорее всего лажа, если выше, можно глянуть. В большинстве случаев данный рейтинг справедлив, в отличии от Кинопоиска.

David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
3
10:05

Сейчас, как и во все времена телевидения и фильмов есть зрители, которым нравятся душевные фильмы, и такие, которым по душе просмотр ужастиков, поэтому не нужно на этом зацикливаться, а просто продолжать смотреть то, что нравится, а не то, что актуально и современно. Нужно и к своим предпочтениям прислушиваться, а не только обращать внимание на посторонних и чьи-то предпочтения.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
4
19:06

А я люблю выбирать фильмы среди новинок, но больше люблю мелодрамы. Они и поинтереснее будут, и душевнее боевиков. но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет и каждому свое точно.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
5
13:15

Я люблю смотреть мультфильмы со своим ребенком. Раньше не интересовался ими, так как по своей воле некогда было смотреть, да и боевики были интереснее, а сейчас вот за компанию просматриваю много мультиков, которые действительно классные и интересные, так что советую.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 891
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.