Какую диету выбрать?

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
1
16:13

Очень хочу скинуть к лету несколько лишних килограммов. Слишком строгие и кардинальные диеты применять не хочу, а вот безопасные и не критические попробовала бы. Что скажете, есть ли такие диеты и как их правильно применять, чтобы получить удовольствие как от самого процесса, так и от результата? Как-то раз пробовала моно диету, но мне ужасно не понравился эффект, так как лишние килограммы вскоре вернулись.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
2
10:48

Если пробовать моно диеты, то он могут принести вред организму, а вот если использовать принцип дробного питания и еще с использованием физических нагрузок, то эффект будет больше от такого подхода. Только нужно обратиться к диетологу для подбора диеты и для определения продуктов, которые можно есть, а которые лучше ограничить в употребление, чтобы эффект был более стремительным и качественным.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
3
14:26

А Вы попробуйте просто дробно питаться и только полезной и не калорийной пищей. Вскоре лишние килограммы начнут уходить и Вам удастся похудеть. Но при этом нужно еще и физические нагрузки предпринимать, хотя бы элементарные. Тогда эффект будет быстрее достигнут.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
4
22:03

Можно просто дробно питаться, тогда и похудение будет более практичное и, хоть и медленное, но более результативное. Ну и понятное дело, никаких вредных продуктов и ничего сладкого и мучного. Это сначала тяжело, но потом привыкаешь себя контролировать и уже не замечаешь, как отказываешься от вредных продуктов на пользу своему телу. Главное, чтобы правильное питание стало стилем жизни.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 881
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.