Способы для повышения иммунитета

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Красота & Здоровье Способы для повышения иммунитета
5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
1
10:26

В последнее время стала очень часто болеть, при чем, обычная простуда может раза 2-3 на месяц случиться, особенно в зимнее время. Бороться с ней пробовала, но все попытки оказываются безрезультатными. Теперь вот понимаю, что нужно работать над повышением иммунитета, но какие способы для этого использовать - ума не приложу. Посоветуйте, как можно повысить иммунитет и что для этого сделать? Ну и какие средства будут наиболее подходящие? Интересует в основном народная медицина.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
2
14:24

Есть в аптеке настои трав, которые повышают иммунитет, можно попробовать их попринимать, или пить чай с имбирем, медом и лимонов - тоже большой набор витаминов, которые положительно отобразятся на здоровье. Ну и не провоцировать заболевания, тепло одеваться.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
3
15:17

Мне помогает витаминный чай с ягодами, лимоном и разными травами. Конечно, на вкус он не такой как стандартный черный или зеленый, но травяные чаи тоже полезные и очень вкусные. При чем, ни чуть не хуже в плане набора витаминов, чем витамины в коробочках.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
4
21:59

Из народной медицины можно применять калину-малину, она и иммунитет повышает и с заболеваниями борется хорошо. Еще чаи с лимоном надо пить, разные травяные сборы. Главное, чтобы это было с умом и пользу организму приносило, а не просто так, лишь бы что-то пить.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
5
14:22

Говорят, что очень помогает женьшень. Можно принимать настойку, по несколько капель на стакан воды в утреннее время, а можно витамины попробовать.А вообще, иммунитет лучше подымать путем закаливания, постепенно, чтобы организм привыкал бороться с заболеваниями. Я вот тоже всегда болею в зимнее время, поэтому пытаюсь не принимать антибиотиков, а лечиться средствами народной медицины.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 841
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.