Как в себе развить любовь к искусству?

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Литература & Искусство Как в себе развить любовь к искусству?
4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
1
15:01

Никогда особо не любила посещать музеи. Особенно не нравились исторические и галереи с картинами известных художников. Как-то мне не интересным все это кажется. А может зря. Как думаете, есть ли что-то интересное в этом и как себе привить любовь к искусству?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
10:42

Любовь к искусству, ровно как и интерес, либо есть, либо нет и искусственным путем эта развить точно не получится. Мне картины нравятся, но только красивые, которые действительно интересные. А музеи не люблю.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
3
19:02

Мне тоже никогда не нравились музеи, но в последнее время я стала их чаще посещать, чем делала это раньше и самое главное - мне интересно и любопытно это делать. Там можно узнать новые истории о жизни того или иного населения, о городах. Так что это однозначно полезно, хотя бы для общего образования.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
4
18:44

Искусственным способом полюбить картины точно не получится, это нужно чувствовать и научиться воспринимать. Вот я люблю наслаждаться картинами, даже известных художников, но если они дают волю для воображения, а не просто показывают невесть что. Можно попытаться полюбить искусство, ходя по галереям и выставкам, вдруг получиться почувствовать художника и его настроение, которое он хотел передать в своих картинах.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 842
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.