Театр

3ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
1
14:02

Как часто вы ходите в театр? Вот я иногда посещаю спектакли, только не современные, а классику, если можно так выразиться. В театре даже мир воспринимается иначе, можно часами сидеть и наслаждаться зрелищем на сцене. Я там отдыхаю душой. А как часто современное поколение посещает театры и на какие спектакли предпочитаете ходить? Будет очень интересно узнать мнение других людей на эту тему.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
19:10

У меня есть друзья, семейная пара, которая очень часто ходит в театр и всегда с большим удовольствием они смотрят все спектакли. Классические произведения в приоритете, но и современные постановки могут заинтересовать. А вот я там бываю редко, больше предпочитаю кинотеатры. Но, как говорится, на вкус и цвет и каждому свое. Но если актеры играют хорошо, то можно и спектакль посмотреть.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
3
21:57

Театр это и вправду интересная и увлекательная штука, но к этому должна лежать душа. Без особого интереса не будет желания ходить на спектакли. Мне понравилось несколько спектаклей, но большинство мне не интересны. Может просто игра актеров была такая, а может постановка.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 891
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.