Рассказы о жизни

5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
1
18:46

В последнее время подсела на жизненные рассказы в соцсетях. Вот могу целый вечер сидеть за компьютером и читать различные рассказы о жизни других людей, представлять как это, сочувствовать, сопереживать. Как думаете, это нормально и правда ли все, что там пишут, или половина текстов обычная выдумка? Да и вообще, кто-то ещё читает что-то подобное, или я одна такая доверчивая и переживательная?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
2
11:06

Мне кажется, что все рассказы из интернета, обычная выдумка для доверчивых людей. На самом деле просто есть человек с талантом писателя, который все придумывает и пишет, чтобы было больше лайков и просмотров. Хотя, в этом нет ничего плохого, многие просто смотрят сериалы, а читать намного интереснее. Да и воображение само все дорисовывает.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
3
12:30

Искренне удивляюсь, что кто-то их еще читает. Там же сущий бред написан, а еще сопли и слезы. Такое впечатление, что их пишут примитивные женщины, не верящие в любовь и искренность. Так и депрессию не долго заработать с таким чтением. Уж лучше читать интеллектуальную литературу, или смотреть хорошие фильмы. А если хочется почитать, то классика, даже из школьной литературы подойдет лучше всего.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
4
23:05

Как по мне, то вот такие истории как раз и рассчитаны на женскую жалостливую аудиторию, которая поймет, поддержит, будет сопереживать, пропустит все происходящее через себя. Не знаю кому как, но мне такие рассказы не особо нравятся. Лучше уделить внимание юмору, или историческим и научным фактам - куда более положительно влияет этот контент на развитие личности. А истории якобы из жизни ничего не дают, кроме лишних переживаний.

Khomitchuk
не в сети 2 года
На сайте с 01.09.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 3
5
09:14

Паренёк
Друзья , документальную повесть "Паренек" можно приобрести тут :

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Документальная повесть .

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 884
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.