На какую спортивную секцию отдать сына?

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Семья и дети. Отношения и чувства На какую спортивную секцию отдать сына?
6ответ(ов) в теме
David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
1
09:58

Моему сыну уже 5 лет и я задумываюсь над тем, чтобы отдать его в спортивную секцию, чтобы рос подтянутым и был какой-то интерес в дальнейшем, помимо игр в компьютере. Так вот, нужны подсказки по поводу того, куда же можно отдать сына? В какие спортивные секции ходят ваши дети?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
11:30

Прежде всего спросите сына что ему будет интересно. Может он о чем-то мечтает. Или попросите тренера о пробном занятии, чтобы ребенок понял, нравится ему бокс, тейквондо или футбол. А вот так просто самому определиться и водить ребенка силой туда, куда вам хочется, не стоит. Пусть сам выберет, чтобы в дальнейшем у вас не было разногласий.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
3
12:25

Для общего развития можно отдать на любую секцию, но прислушиваться к мнению ребенка. Если ему там будет интересно, то пусть занимается этим делом, а вот если не будет желания туда ходить, то не надо заставлять, просто помогите найти то, что будет интересным. Мне кажется, это будет самое правильное решение и ребенок вам скажет за это только спасибо.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
4
17:37

Тут и вправду нужно смотреть по личным предпочтениям ребенка и выбирать только то, что ему будет интересно. Ну или предложить что хотите и что рассматриваете, какие варианты, а он пусть выбирает. Может ему вообще единоборства не будут интересны, или футбол. И ни в коем случае при этом не воплощать свои мечты, из детства, которые вы не воплотили в своей жизни. Пусть выбирает, а Вы поддержите и помогите ему. Вот и все.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
5
18:31

Спортивные секции это, конечно же, хорошо, но может вашему ребенку это будет не интересно. Пусть сам выбирает, или попробуйте сразу несколько вариантов, чтобы он мог окончательно определиться, что именно ему будет интересно и вам меньше мороки с выбором.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Сообщения 5
6
15:30

В большой спорт лучше не отдавать, так как будет покалечен на всю жизнь.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 886
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.