Бермудский треугольник

5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
1
15:12

Не знаю откуда у меня взялся такой страх к этому месту на земле, но на меня он нагоняет ужас и я бы ни при каких обстоятельствах туда не приблизилась бы. Очень много читала о бермудских островах и месте, где пропадают самолеты и корабли. Мне даже кажется, что они просто попадают в другое измерение. А кто-то ещё, кроме меня, верит в эти страшилки? Как думаете, это место и вправду такое загадочное, как о нем рассказывают?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
2
16:00

Бермудский треугольник на самом деле не такой страшный, а те, кто там пропал, просто не везучие. Я знаю, что есть даже путешествие на лайнере по бермудскому треугольнику. И пока что никто там не пропал.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
3
10:44

Таких мест на земле очень много, которые нагоняют страх на присутствующих. Скорее всего, это зависит от биополя Земли в этих местах. Но если сами не были на Бермудах, то и опасаться их не стоит.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
4
13:18

На сколько я знаю, в последнее время там люди не пропадали, так что может это все выдумки прошлого. Но если и нет, то бояться таких мест не стоит, и то, что неизбежно, просто случится. Так что бояться не имеет смысла.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
5
18:57

Я вот тоже очень люблю читать самые разнообразные мистические истории и про бермудский треугольник читала очень много всего и не могу сказать, что возник страх к нему. Самое обычное место, которого не следует опасаться.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 581
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.