Хобби для мужчин

7ответ(ов) в теме
David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
1
22:06

Очень часто можно встретить женщину, у которой есть ее любимое занятие, при помощи которого она отвлекается, отводит душу, отдыхает. А вот с мужчинами в этом плане все намного сложнее. Не так часто встречал знакомых, которые чем-то занимаются и увлекаются. Вот и я решил подумать над этим вопросом и определить, что же мне нравится больше всего, чем бы я хотел заниматься. Может подскажите, какие есть подходящие хобби для мужчин?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
2
14:12

Не думаю, что мужчине сложнее найти хобби для отдыха. Точно так же хобби можно считать рыбалку, охоту, катание на велосипеде, или просто путешествие с палатками. Мужчины многим увлекаются, просто на первый взгляд это кажется не заметным и это обыденные дела, но ведь они тоже помогают отдохнуть, получить позитивные впечатления. Просто хобби женщин и мужчин отличаются, вот и все.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
15:03

Сомневаюсь, что в этом деле помогут подсказки. Нужно самому определяться с тем, чем хочется заниматься и уделять этому занятию время. А вот так, по чьем-то совету не получится. Да и интересно вряд ли будет, ведь нужно ощущать тягу к любимому занятию, а не просто так, лишь бы что-то делать. Но хобби для мужчин и вправду существует много. Мне даже кажется, что и у Вас что-то такое есть, просто Вы об этом пока что не догадываетесь.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
4
13:42

Никогда не поверю, что ничем Вы не увлекаетесь. В любом случае возитесь или с автомобилем в гараже, или садоводство привлекает. Вот на это и стоит обращать свое внимание, присматриваться и пробовать новое дело, чтобы приносило удовольствие и было интересным. А вот так просто увлекаться чем-то, что посоветуют посторонние люди, не надо, будет не на столько интересно и любопытно. Можете просто прислушаться к советам и попробовать что-то новое, а там и решите, что вас интересует.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Сообщения 1
5
22:22

Хоби это нечто как наркотик
Хобби есть у каждого человека только не у всех одинаковые
У любителей музыки одно, Алики тоже новерное это хобби.
Наркотики, проституция и так далее ,или ?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Сообщения 2
6
11:21

А у меня хобби шитье. Когда ушла в декретный, муж смеялся, говорил, что как бабушка себя веду, а спустя какое-то время, я решила не выходить на работу и ребенком заняться. Ну, а шитье осталось как способ дополнительного заработка.
В конечном итоге муж и сам увлекся шитьем, говорить, что успокаивает.
Правда стыдится ходить по магазинам специальным, поэтому заказываем доставку вот тут (ссылку затер).
Лично я ничего не вижу плохого в том, что мужчина решил заниматься шитьем.
А какое ваше мнение?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 3
7
15:45

мне нравятся компьютерные игры

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 847
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.