История девочки Маши. Часть 32б
— Давай, Машенька, раздевайся, — Кристина полезла Маше под полупрозрачную маечку. Погладив подружке грудку, она потянула её маечку вверх. Потом, покрывая Машино тело поцелуями, Кристина стала опускаться на колени.
— Ох, какие шортики! – прошептала Кристина, добравшись до пояса. Правой рукой она принялась ласкать Маше писечку, левой рукой пытаясь ослабить завязки на шортах. Наконец, ей это удалось, и шорты упали на пол.
— Крис! АХ! Покажи обновки АХ! – напомнила Маша, перешагивая свои шорты.
— Обязательно. Только дай с тобой наиграться, — пообещала Кристина и полезла двумя пальцами Маше во влагалище, — Побыстрее, или хочешь посмаковать ощущения?
— В прошлый раз ты хороший темп находила. Давай так же, — попросила Маша, и Кристина начала скользить пальцами вверх и вниз по трепещущему мышечному каналу своей подруги. Маша зажмурилась, закусив губу. Тем временем, Кристина немного ускорила поступательные движения и прижала большой палец к возбуждённому клитору подружки.
— Ммм… А-А-А!!! АХ-ХА! АХ-ХА! А-А-А!!! – Маша не выдержала такой пытки и, схватившись за плечи Кристины, бурно кончила, — Ух! Ну, что? Наигралась? Покажешь теперь?
— Покажу, — ответила Кристина и, усадив Машу на диван, полезла в ящик стола. Когда она развернулась, в руках у неё были какие-то непонятные с виду шнурочки фиолетового цвета.
— Что это? – не поняла Маша.
— Купальник! – интригующе улыбнулась Кристина и надела трусики, спереди состоящие всего из трёх вертикальных ниточек. Крайние полоски ткани обрамляли холмик, а средняя туго врезалась в щёлку между половыми губками. Также в средний шнурок на уровне клитора было вшито небольшое металлическое кольцо. При виде таких трусиков Маша расхохоталась.
— Что смеёшься? – спросила Кристина.
— Прости, Крис, — ответила Маша, — Просто вспомнила, как летом с соседкой играла. Я тогда подумала, вот бы были такие стринги, чтобы и сзади верёвочка и спереди верёвочка, а Лиза тогда сказала, что таких не бывает!
— Как видишь, бывают! – улыбнулась Кристина, — Помоги лифчик завязать.
Верх купальника был в виде двух треугольников из тонких тесёмок. К вершинам треугольников крепились тонкие цепочки, соединяющиеся между собой кольцами, сквозь которые Кристина пропустила сосочки.
— Крис! – глаза у Маши блестели от восторга. Не найдя подходящих слов, девочка обхватила губами сосочек подруги.
— Ммм… Маша, — промычала Кристина, нехотя осаживая девочку, — Подожди, ещё наиграемся! А ещё мне новую пробочку для попки купили.
— Какая интересная, — сказала Маша, рассматривая пирамидку из шариков разных диаметров, — Длинненькая.
— Всё! – объявила Кристина и стала раздеваться, — Гулять пойдём?
Девочки спустились к родителям. Игорь и Юля успели переодеться, точнее раздеться и надеть на шеи бабочки.
— Мам, пап, мы с Машей погуляем? – спросила Кристина.
— Погуляйте. Мусор заодно вынесите, — согласилась Саша, — Смотрите, на праздник не опаздывайте.
— Ещё полтора часа, — заметила Кристина, и две голые девчонки, взяв по пакету с отходами, вышли за ворота.
— Классно у вас тут, как на море! – хихикнула Маша, — Можно без одежды ходить!
— Так ты же там в купальнике была, — возразила Кристина.
— В нарисованном купальнике, а это всё равно, что без него, — с азартом спорила Маша, — Во-вторых, нарисовали его мне только через две недели, и продержался он всего дней десять, а всё остальное время мы с Надей и Любой пробегали вот так, — Маша провела рукой по голому телу.
— Ладно-ладно, убедила, — Кристина примирительно обняла подружку за талию. Маша ответила взаимностью и, повернув голову, чмокнула Кристинин сосочек, тот, который недавно познакомился с её зубками:
— Сильно тебя тяпнула? – спросила Маша, выпустив из губ затвердевшую шишечку, блестящую от слюны.
— Прощу, только если ещё так поцелуешь! – смеясь ответила Кристина. Маша молча встала перед подругой и, собрав руки в замок у неё на попе, принялась ласкать губами и язычком пышные формы.
— Маша… — заурчала Кристина, закатив глаза от удовольствия, — Маша, какое странное ощущение: вроде, сосок ещё побаливает после укуса, но ты так нежно их ласкаешь, аж ноги у меня подгибаются! Ну, всё, хватит баловаться. Пойдём мусор вынесем.
Девочки в обнимку пошли к окраине посёлка, где был организован пункт сбора отходов.
— Рискнёшь за пределами посёлка прогуляться? – спросила Кристина, отправив свой пакет в контейнер.
— А давай! – ответила Маша, размахнувшись своим пакетом. Предвкушение приключений вызвало прилив приятных ощущений в её писе. Девочки потопали по грунтовой дороге, отдаляясь от посёлка. По пути они болтали обо всём. Пройдя метров двести, подружки оказались на перекрёстке. Навстречу голышкам, вздымая клубы пыли, ехал чёрный внедорожник. Поравнявшись с девочками, машина остановилась, и из неё высунулся мужчина лет сорока пяти:
— Привет, красотки! – поприветствовал девочек водитель.
— Привет, — без энтузиазма ответила Кристина, нервно пощипывая Машину попку.
— Здрасте, — сказала Маша, дергаясь от щипков подруги, — Ай! Крис, прекрати.
— И откуда такие красавицы взялись? – водитель пытался наладить контакт, — Здесь что, нудистский посёлок поблизости?
— А то Вы не знаете, — буркнула Кристина.
— Ну, извините, не увлекаюсь, — развёл руками мужчина, — А что это вы такие нелюдимые? Меня испугались? Понимаю. На вашем месте я тоже был бы настороженным с незнакомцами. Не бойтесь, я вас не обижу.
— Ничего мы не испугались, — пискнула Маша из подмышки подруги.
— Ха-ха-ха! А малая прям боевая! – рассмеялся водитель.
— Меня Машей зовут, а это – Кристина, — представилась Маша.
— Девчата, а не подскажете, где здесь посёлок Зелёный? – спросил мужчина.
— Зелёный… Зелёный… — призадумалась Кристина и указала направление, — Вспомнила, это Вам по этой дороге надо.
— Спасибо, — сказал водитель, — Кстати, лицо мне твоё, как будто, знакомо. Ты случайно в изостудии не позируешь?
— Ну, есть такое, — не стала отпираться Кристина, — А Вы откуда знаете?
— Да как-то случайно у сына в телефоне увидел. У него друг в архитектурном учится и дополнительные уроки по рисунку берёт. Вот он и переслал ему фотографию, — объяснил мужчина, — Кристина, а можно и мне тебя сфотографировать? Всего пару снимков? Ты очень красивая девушка. Выглядишь, кстати, намного младше своего возраста. Лицо прям детское.
— Младше? – удивилась Кристина, — Обычно говорят, что старше. Некоторые даже дылдой-акселераткой называют.
— Не понял? Тебе сколько лет? – слова Кристины привели мужчину в замешательство. Кристина с Машей озвучили свой возраст.
— Кхм! Ого! Серьёзно? Я думал, тебе 18, а ты, оказывается, совсем ребёнок, даже не тинэйджерка, а сиськи ого-го! — закашлялся мужчина, — Слушай, Кристина, а твои родители знают, что ты обнаженная позируешь?
— Знают, — ответила Кристина, — Мама сама с художником договаривалась. Фотографировать нас будете? Машины родители, думаю, тоже не будут возражать.
— Машины родители? А я думал вы сёстры. И здесь был неправ, — вздохнул водитель и, взяв телефон вылез из машины. Осмотрев местность, он предложил девочкам пройти к берёзкам, росшим неподалёку. Между двумя тонкими стволами была перекинута доска, образуя импровизированную лавочку. Маша и Кристина присели на эту досточку.
— Осторожно, занозу не посади, — сказала Кристина, приобняв подружку.
— Да, не хотелось бы, — согласилась Маша. Водитель сделал пару снимков, после чего подошёл к девочкам поправить Кристине чёлку и, не удержавшись от соблазна, ущипнул её за сосок.
— Э-э! Только без рук! – запротестовала Кристина, отталкивая руку мужчины.
— Волос убрал, — нашёлся мужчина, — Можешь немного на меня грудью развернуться?
— Так? – Кристина развернулась корпусом, так что её сосок смотрел почти прямо в объектив.
— Да. Очень красиво получилось, — водитель сделал снимок, — А теперь пусть твоя подружка сядет тебе на коленку.
Маша переползла к Кристине в объятья и, откинувшись на грудь подруги, оседлала её колено, раздвинув ножки и выставив холмик на обозрение.
— Умница, — водитель сделал ещё несколько снимков. Кристина положила руку Маше на лобок.
— Правильно, писю подружке надо прикрыть, — улыбнулся мужчина. Но Кристина и не думала прикрывать Маше щёлочку. Вместо этого она большим и среднем пальцами раздвинула Машины половые губки.
— Хи-хи! – улыбнулась Маша, нисколько не сопротивляясь действиям Кристины.
— Ничего себе! А вы озорные девчонки! – сказал водитель и щелкнул затвором.
— Вам нравится? – спросила Кристина, и её указательный палец, скользнув по возбуждённому клитору подруги, скрылся в раскрытой Машиной писе. Маша издала тихий стон удовольствия.
— Осторожно! Ты же ей всё там порвёшь! – испугался мужчина.
— Да у нас уже рвать нечего! Да, Маша? – ответила Кристина и принялась мастурбировать Маше, на всю длину вгоняя палец в её влагалище. Маша согласно закивала, подмахивая попкой. Поработав одним пальцем, Кристина добавила к нему второй. Машины стоны стали громче, а из её растянутой писи потекла струйка взбиваемой в пену смазки. Кристина же всё наращивала темп мастурбации, и вскоре Маша, громко вскрикнув, затряслась в судорогах оргазма. Стенки её влагалища плотно обхватили Кристинины пальцы, и, если бы не обилие смазки, вытащить их было бы довольно проблематично.
— Ох*еть! Развлекаетесь вы, – вырвалось у шокированного происходящим зрителя.
— Покажете, что получилось? – спросила Кристина. Водитель перебросил фото и видео Кристине на телефон. Прежде чем уехать, он протянул Кристине пару тысячных купюр.
— Щедро, — сказала Кристина, глядя вслед уехавшей машине, и протянула Маше её половину гонорара, — Вот так, Маша, совместили мы с тобой приятное с полезным. Тебе понравилось?
— Угу. Приятно было, — ответила Маша, — А ты хочешь?
— Хочу, но надо возвращаться, а то на праздник опоздаем, — ответила Кристина.
— Крис, а что за праздник-то будет? – спросила Маша.
— Проводы лета, — объяснила Кристина, и девочки повернули обратно в посёлок.
В посёлке подружки пошли к набережной, где была собрана сцена и стояли столы. Из динамиков со сцены играла весёлая музыка. Вокруг столов кружились жители посёлка, раскладывая разные вкусности. В основном люди были без одежды или в одних трусах, но на всех от мала до велика были галстуки-бабочки. В поисках родителей Маша с Кристиной прохаживались вдоль столов. Неожиданно они повстречались с Викой и Юрой. На ребятах, кроме бантиков на шеях, ничего не было.
— Ух ты! Маша приехала! – мальчишка расплылся в счастливой улыбке.
— Всё, Гарри Поттер! Теперь ты точно, в лепёшку расшибёшься, чтобы выступить как следует и не опозориться перед девочкой! – посмеялась его сестра, — Кстати, Крис, спасибо за пробочку. Вчера весь вечер с ней проходила, действительно, прикольные ощущения. Правда, с утра попа немного всё же ныла, но уже всё прошло.
— Это с непривычки, — со знанием дела сказала Маша, — Ничего, стоит пару раз с ней походить, и дырочка привыкнет!
— Ребята, а вы наших родителей не видели? – поинтересовалась Кристина.
— А как же. По-моему они были вон там, — Вика показала в противоположную сторону. Маша с Кристиной пошли в указанном направлении, оставив друзей репетировать.
Побродив среди соседей, девочки нашли Юлю и Сашу.
— Мам, дай ключи, — попросила Кристина, — Хочу телефон и денежку дома оставить.
— Хорошо, Кристина, — ответила Саша, отсоединяя ключ от верёвки, обвязанной на талии, — А денежка откуда?
— Да так, с Машей немножко попозировали, — ответила Кристина, — Ещё я попросила сбросить мне на телефон результаты.
— Хорошо, тогда вечером посмотрим, — Саша протянула дочке ключ.
— Интересно, что они устроили, — сказала Юля, когда девочки побежали к дому, — Вообще, они у нас такие умницы, так приятно, что они такие незажатые.
— Это точно, — согласилась Саша, — Скажу честно, меня Кристинкины выходки так возбуждают. Но главное, что им самим это нравится, и они открыты к новым экспериментам. Хотим Кристине в следующий раз для сосочков магнитные бусинки купить.
— Хм, а это идея. Моей Маше они тоже уже подойдут, — призадумалась Юля, — Будут наши девочки, как будто с пирсингом ходить!
Тем временем, девочки успели вернуться. Также с берега реки, где было организовано костровище, поднялись Игорь и Леонид. Вместе с другими мужчинами они несли шашлыки и плов. Музыка стала тише, и из динамиков раздался голос ведущего:
— Добрый вечер, друзья! Рад приветствовать всех, кто собрался проводить это лето в нашей дружной компании. Благодарю всех, кто поддержал идею с дресс-кодом и надел бабочку. Но мы народ гостеприимный и приглашаем всех, кто сегодня без галстука! – присутствующие перебили ведущего аплодисментами в знак согласия, — Я вижу, наши повара приготовили горячее. Давайте поблагодарим их и начнём наш праздничный ужин, а также концерт нашей, точнее вашей, самодеятельности.
— Ты только не расстраивайся, что галстук оказался необязательным, — сказала Кристина, когда они вместе с мамами заняли очередь за пловом и шашлыками, — Тебе между прочим очень идёт строгая мужская бабочка. Ты в ней сразу такая нежная, прямо как розочка на торте.
— Крис! – только и сказала в ответ Маша, и потянулась к подруге.
— Я серьёзно, — Кристина коснулась губами Машиных губ, растянувшихся в улыбке, — Кстати, классно целуешься! Меня сейчас как будто током ударило. Только не подумай ничего такого, меня к тебе не тянет. Точнее тянет, но не в этом смысле. Короче, ты поняла.
— Не-а! Ничего не понятно! – хихикнула Маша, махнув локонами, и чмокнула твёрдый, как камешек, сосок Кристины, — Понятно только, что нам вдвоём не скучно!
Тем временем ведущий объявил первых выступающих. На сцену вышли парни, одетые в чёрные футболки и джинсы. Чёрные бабочки на их шеях были усыпаны блестящими клёпками из хромированной стали. Группа называлась «Медведь».
— Кто это? – спросила Маша, пытаясь вспомнить, где она видела участников группы.
— Маша, ну ты что? В одежде людей уже не узнаёшь? – расхохоталась Кристина, — Это же «удоды»! Вроде рыжих людей не так много, чтобы не признать. А на вокале у них сын продавщицы из магазинчика. Между прочим, неплохо играют. Пойдём поближе.
Девочки стали пробираться к помосту, где бесились «Медведи». К слову, Маше не очень понравилось их выступление: слишком шумными показались ребята. Пошла ещё пара музыкальных номеров, прежде чем на сцене стали собирать переносную платформу с пилоном.
— Смотри, Маша, сейчас Вика с Гарри Поттером выступать будут, — сказала Кристина и, взяв Машу за руку, стала пробираться к сцене в поисках лучшего обзора. Когда все приготовления были готовы, ведущий объявил:
— А сейчас на сцене наши юные акробаты Виктория и Юрий Гончаровы!
Под аплодисменты присутствующих ребята вышли на подиум и заняли исходные позиции. Мальчик был одет в тёмно-синие обтягивающие шорты типа велосипедок с расшитыми стразами лампасами. На Вике была длинная прозрачная тёмно-синяя вуаль, под которой был спортивный купальник цвета ночного неба, украшенный орнаментом из жёлтой и розовой лент и россыпью стразов. По бокам купальника были вырезы для лучшего сцепления кожи с металлом. Спереди топ, идеально облегающий едва наметившуюся грудку юной спортсменки, широкой полоской ткани соединялся с нижней частью костюма в виде коротких шортиков, полностью закрывающих крепкую попку. Зазвучала музыка: ремикс на песню «Кашмир» от Лед Цеппелин, и ребята начали своё выступление. Вместе с первым аккордом Юра выполнил сальто от пилона. Вика же грациозно поплыла к платформе с пилоном. Её невесомая накидка развивалась на ветру от мощного сценического вентилятора. Дойдя до центра сцены, девушка сорвала с себя вуаль и с какой-то невероятной грациозностью, присущей, пожалуй, только кошкам, взобралась на снаряд. Юра последовал за ней. Конечно, вряд ли найдётся мальчик восьми-девяти лет, способный поднять сестру на четыре года старше, так что все поддержки были на Вике. Впрочем, это придавало номеру свою изюминку. Маша, затаив дыхание, следила за каждым их движением, восхищаясь той лёгкостью, с которой её друзья выполняли невероятные трюки.
Когда номер закончился, Маша с Кристиной побежали встречать Вику и Юру. Возле сцены юных артистов уже ждала их мама с тарелками, сетующая, что из-за выступления им не дали нормально поесть.
— Молодцы, дети! Отлично выступили. А теперь быстро раздевайтесь, и кушайте, пока совсем не остыло! – женщина передала тарелки с ужином.
— Спасибо, мам, — сказала Вика, ставя тарелки на столик неподалёку, — Юра, расстегни.
Мальчик послушно расстегнул единственную пуговицу сзади костюма, и его сестра стала стягивать его с себя.
— Ох, ребятушки, на вас вообще гравитация действует? – пошутила Кристина.
— Это было так… так… красиво, — Маша всё ещё была под впечатлением и поэтому не смогла подобрать слова, чтобы выразить своё восхищение.
— Спасибо, Маша, — ответил Юра, снимая шорты, — Ты тоже делаешь большие успехи. Тренер тобой очень доволен.
— Правда? А мне показалось, что он на меня рассердился и не хочет со мною заниматься, — вздохнула Маша, — Кстати, классные стринги! Где покупаешь? Я что-то мальчиковых стрингов не видела в продаже, только на взрослых.
— Ну, это не совсем стринги, скорее бандаж, как у танцоров в балете. Видела? – ответил Юра, расстёгивая то, что было у него под шортами, — Правда, не скрою, я его частенько вместо трусов ношу. Удобная, кстати, штука, особенно под обтягивающую одежду, когда дружка надо зафиксировать. А покупаем мы их также, в спортивных магазинах, только их не всегда на видном месте держат, надо спрашивать. Я, кстати, девчачьи стринги тоже не всегда вижу. Если бы не Вика, может и не знал, что такие бывают!
У Вики под костюмом тоже оказались белые трусики. Девочка на пару секунд задумалась, хочет ли она их снимать.
— Если хочешь, можешь остаться в трусиках, — сказала её мама, на которой, кстати, кроме обуви, ничего не было.
— Да нет, не хочу их занашивать, — ответила Вика, и сняла последний элемент одежды. Женщина собрала концертную одежду своих детей и понесла её домой.
— Так почему ты решила, что тренер на тебя рассердился? – спросила Вика Машу.
— Он меня полотенцем по попе отходил, — пожаловалась Маша, — А на следующем занятии почти не занимался со мной.
— Да ладно! Такого быть не может, чтобы Роман Андреевич кого-то выпорол, — не поверила Вика, — Колись, что ты такого натворила.
— Да так, ничего особенного, — помялась девочка, — Просто пришла на занятие без трусиков.
— И что тут такого? – не поняла Вика.
— Да в общем-то ничего такого. Вот только она и её подружки в одних стрингах занимаются! – хихикнул Юра.
— Э-э-э… Так ты что, совсем голая была? – догадалась Вика.
— Угу, — смущённо кивнула Маша.
— Вот Юрка партизан ничего мне не рассказал! – воскликнула Вика.
— Так что мне делать? – спросила Маша.
— Ну, если тебя это сильно беспокоит, можешь попросить прощения за тот случай, — сказала Вика, — Хотя, когда Роман помогал нам номер ставить, он тебя хвалил, размышлял, не поставить ли тебя с Катей дуэтом.
— Между прочим, Катя в прошлом году в пятёрку сильнейших спортсменок города и в десятку по результатам областных соревнований, — перебил Юра.
— Ого! А у тебя какое место? – спросила Маша.
— Да так, — мальчик попытался уйти от ответа.
— Что так? – Вика грозно глянула на брата, — Ты тоже так мог, если бы не ленился!
— Э-э-э! Сама ты лентяйка! – надулся Юра.
— Ну, ладно, не сердись, — Вика обняла Юру, — Восьмые мы, каждый в своей категории. Хотя мальчишек в нашем виде спорта не так много. А у Кати, если не ошибаюсь, шестое место было. Но в дуэте важен не только индивидуальный уровень спортсменов, но и как они друг на друга влияют.
— О-о! Маша на Катю так влияет! – улыбнулся Юра, — Вместе с подружками они её уговорили с ними за компнию в одних трусиках заниматься!
— Что? Катька в одних трусиках занимается? Эта скромница? – не поверила Вика, — Ну, Юрка, партизан. Столько интересного сегодня узнала.
Ребята взяли тарелки и пошли досматривать концерт, ведь на сцену уже выходили парни и девушки с факелами и металлическими конструкциями, похожими на веера. Солнечный диск уже скрылся за горизонтом, и сгущающийся сумрак выгодно подчёркивал красоту номера. Юра подсказывал Маше сложные моменты выступления. Так веера, по его словам, весили не меньше десяти килограммов, а девушки управлялись с ними, как с пушинками. Девочка лишь восторженно кивала и следила за выступающими.
— Тоже классный номер, скажи, Крис, — сказала Маша, когда огненное шоу подошло к концу, и повернулась туда, где должны были стоять Кристина с Викой, — Крис, ты где? Гарри, а где Кристина?
— Не знаю, — ответил Юра, — Да ладно, не переживай, они с Викой большие девочки, дорогу домой найдут. Кстати, ты сама-то найдёшь дорогу?
— Конечно найду! – ответила Маша и тут же осеклась, — Хотя, в темноте всё какое-то одинаковое…
— И незнакомое, — закончил мальчик.
— Юра, ты только меня не бросай одну, — пролепетала Маша.
— Конечно, не брошу. Если что, у меня заночуешь, — пообещал Юра, — Слушай, Маша, а давай на речку сходим, на звёзды посмотрим. Небо такое ясное.
— Давай, — согласилась Маша. Юра взял подружку за руку, чтобы та не потерялась, и они стали пробираться среди обнажённых и полуобнажённых тел.
— Осторожно, не поскользнись, — предупредил Юра, когда они вышли на тропинку, ведущую к реке, и голые мальчик и девочка стали спускаться, шурша опавшими листьями.
Пустынный ночной пляж встретил их не очень приветливо: от воды неприятно тянуло холодом, а над самой рекой начинало сгущаться облако тумана. С непривычки Машу даже передёрнуло.
— Ты как? Не мёрзнешь? – заметил это Юра.
— Нормально, — ответила Маша, — На море тоже не всегда жарко было, так что не привыкать. Я, кстати, даже в водопаде купалась. Вот там вода холоднющая была!
— Смотри, Маша, вон там видишь? Это полярная звезда, — начал рассказывать мальчик, — А это Большая и Малая медведицы. А вон там – созвездие Кассиопеи.
Во время рассказа Юра левой рукой показывал созвездия, а правой приобнял Машу за попку, впрочем девочка такому обращению ничуть не сопротивлялась.
— Ты такой умный, Гарри! – восхитилась Маша, — Откуда ты всё это знаешь?
— Папа рассказывал, — ответил мальчик и, не отрывая руки от девочкиной попки, встал перед подружкой, — А ещё я знаю, что у тебя зелёные, прямо изумрудные, глаза.
— А это-то ты откуда узнал? Твой папа меня, вроде, не видел, — удивилась девочка.
— А это я сам заметил. Ещё тогда, когда в первый раз тебя увидел, — ответил Юра, водрузив левую руку чуть выше правой, так что Маша оказалась зажатой в объятиях, — Кстати, мне очень понравилось, когда ты без трусиков на тренировку пришла. Не хочешь повторить?
— Не знаю. А тренер не рассердится? – задумалась Маша, — Надо придумать какой-нибудь правдоподобный повод.
— Придумай, — шепнул Юра. Мальчик незаметно настолько приблизился к Маше, что при дыхании они почти касались друг друга голыми животами. Он, поскольку был чуть выше, наклонил голову и вытянул губы. Девочка тоже потянулась к нему навстречу. Воздух между ними был полон электричества, как будто перед грозой. Их взволнованное дыхание становилось всё чаще, а губы всё ближе. Юные сердца в грудных клетках сбивались с ритма. И вдруг…
— Вот они, наши голубочки, — яркий свет фонарика ударил им в лица, — Стоят они тут, целуются, а мы их по всему посёлку ищем!
— Блин, Кристина! Всю малину испортила, – проворчал Юра, щурясь от яркого света.
— Ну, извините, — ответила Кристина, — Просто концерт уже закончился, народ разошёлся, а вас нигде нет. Мы уже все улицы обежать успели, уже волноваться начали.
Маша с Юрой нехотя пошли за Кристиной. Всю дорогу мальчик продолжал обнимать девочку за талию и пощипывал её натренированные ягодички, которые Маша каждый раз напрягала, не давая за них как следует ухватиться.
— Мы же говорили, что раз они вдвоём пропали, значит они где-то вместе время коротают, — улыбнулся Игорь.
— Ух, хорошо, что всё хорошо, — выдохнула Юля, — А то мы тут уже всякое передумывать начали.
— Юра, сынок, мы с мамой совершенно не против твоего общения с девочкой, — сказал папа мальчика, — Только, дети, в следующий раз предупреждайте. Мы не собираемся вас контролировать и лезть без приглашения в дела сердечные, просто чтобы на всякий случай знать, с кем вы и где вас искать.
— Девчонок это тоже касается, — добавила Саша.
— Хорошо, папа, — ответил Юра, — Кстати, это Маша. Мы вместе на полдэнс ходим.
— Мам, пап, это – Гарри Поттер, — Маша представила друга своим родителям.
— Что, так и зовут, Гарри Поттер? — рассмеялась Юля.
— Вообще-то я Юра, — ответил мальчик, — Просто мне прозвище такое дали после того, как лоб расцарапал.
— Мы в курсе, — сказала Юля, — Уже успели с твоими родителями познакомиться.
— А мы с Машей на звёзды смотрели, — сказал Юра, — Мам, пап, а можно Машу пригласить в телескоп посмотреть?
— Я не против, — ответила его мама.
— Хорошо, давай, отпрашивай барышню, — ответил мужчина.
— Мам, пап, можно? – спросила Маша.
— Можно, только недолго, — согласилась Юля, — Ты же помнишь, что мы хотели все вместе ваше с Кристиной видео с прогулки посмотреть?
— Спасибо! – обрадовалась Маша и обняла по очереди родителей.
Когда Маша пришла в гости к Юре и Вике, мама ребят вынесла им большую бутылку морса. Также женщина предложила Маше набросить на плечи платок, на что девочка ответила, что ей в общем-то не холодно. Юра побежал наверх за телескопом.
— Ты присаживайся, — Вика указала на старое кресло возле летней кухни. Маша устроилась на потёртом сиденье, забросив левую ногу на деревянный подлокотник, и отпила из стакана. Вскоре вернулся Юра с подзорной трубой чуть ли не в половину своего роста и начал её настраивать. Когда завершились все приготовления, ребята стали по очереди смотреть на звёзды. Побыв немного для приличия с гостьей и братом, Вика пошла помочь маме по хозяйству.
— Юра! Юр, а у тебя есть огурчики? – шёпотом спросила Маша, оставшись наедине с мальчиком.
— Должны быть, — ответил Юра, глядя в окуляр, — Хочешь похрустеть?
— Нет, — всё так же шёпотом ответила Маша, — Юра, а можешь мне огурчик, э-э-э, как тогда Кристине, э-э-э… Ну, ты понял.
— Не совсем, — мальчик потёр ухо.
— Какие вы, мальчишки, непонятливые! – Маша артистично хлопнула себя по бедру и, набравшись смелости выдохнула, — Вставь огурчик мне в писю. Или поласкай меня там. Бусинками.
— Так Кристинке, вроде, не понравилось, — Юра с удивлением посмотрел на гостью.
— Не правда, — возразила Маша, — Кристине нравится ощущать твердые предметы в писе. Мне, кстати, тоже.
— Что же она тогда рассердилась? – недоумевал Юра.
— Рассердилась она не потому, что ты в неё что-то вставил, а потому, что она не могла это сама вытащить, — объясняла Маша, — Да и не сердилась она на тебя!
— Блин! Что ж так сложно то всё у девчонок, а? – мальчик закатил глаза, — То сердитесь, то не сердитесь, то в шутку сердитесь, то сердитесь, но не за то. Как это вообще понять возможно?
— Привыкай! – хихикнула Маша,- Ну так что, вставишь огурчик мне в писю?
— Пойдём, в огороде посмотрим свеженький, чтобы не холодный был, — Юра жестом пригласил Машу вглубь участка. Девочка вслед за мальчиком прошла на грядку, где ещё оставались неубранные овощи. Походив между кустов и присмотревшись в ночном сумраке, Маша сделала выбор:
— Вот этот можно? – указала она на понравившийся плод.
— Срывай любой, — ответил Юра, и ребята с трофеем стали пробираться к летней кухне.
— Пузатенький, — Юра прокомментировал Машин выбор, споласкивая огурец под краном на летней кухне, — Целиком поместится?
— Что ты! Торчать же будет. Мне вот так отрежь, пожалуйста, — Маша указала чуть меньше половины овоща.
— А вытаскивать как будешь? – поинтересовался мальчик.
— Что-нибудь придумаем, — ответила Маша, — Кристине же вытащили.
Юра разрубил огурец, и ребята вернулись на своё место. Маша забралась в кресло и закинула ноги на подлокотники. Юра пристроился перед подружкой и, хрустя второй половинкой огурца, стал гладить Маше холмик. Приласкав её писю ладошкой, мальчик потянул в сторону правую половую губку. То же он проделал и с левой губкой, а после провёл пальцами по затвердевшему от возбуждения клитору. Маша, издав томный вздох, взялась за половые губки и раскрыла перед другом свою писю. Юра, поласкав пальцем заветную дырочку, приложил к ней половинку огурца и надавил на срез. По Машиным ощущениям, впрочем, не только по ним, её новая игрушка была немного больше, чем шарик, с которым она ходила с утра, поэтому овощ не проскользнул во влагалище, а медленно в него погружался, приятно растягивая стенки и раздражая их своими пупырышками.
— У-ух! – всхлипнула Маша, когда ладошка Юры коснулась её писи.
— Не больно? – спросил Юра.
— Класс! – ответила Маша и пальцем подтолкнула огурец поглубже, так что он уперся ей в маточку.
— Прикольные у вас, девочек, писи! Можно спрятать что-нибудь, никто и не догадается! – восхитился Юра, — Маша, а что ты чувствуешь, когда у тебя в писю что-то вставлено?
— Ну, не знаю. Приятно, — ответила девочка, — Как тебе объяснить? У тебя же там по-другому устроено, ты, наверное, не поймёшь. Но ощущения просто улётные. А ещё классно вот эту шишечку ласкать, — Маша погладила пальчиком клиторок, выглядывающий между половыми губками, — Мама говорит, она даже чувствительнее, чем пися у мальчиков.
— Это я знаю. Вика тоже часто её гладит, иногда меня просит, — ответил Юра.
Ребята продолжили осматривать ночное небо. Через время Маша начала пританцовывать.
— Замёрзла? – Юра по-своему понял Машины движения.
— Нет. Много выпила, — призналась девочка.
— А-а! В туалет хочешь? – догадался Юра, — Погоди, а как же ты сейчас писять будешь? У тебя же там огурец вставлен.
— Хи-хи! Юрка! – засмеялась Маша, — Ты забыл? У девочек там две дырочки. Огурец вставлен в большую дырочку, а писяем мы из маленькой.
— Понятно, — мальчик озадаченно почесал затылок, — В дом пойдёшь, или под кустик?
— Можно и под кустик, — согласилась Маша и подошла к росшему неподалёку смородиновому кусту. Девочка решила ещё удивить друга и полить кустик стоя.
— А ты что не присаживаешься? – Юра заметил, что Маша стоит лицом к кустам.
— Потому что я писяю стоя, — ответила Маша.
— Стоя? А разве девочки умеют? – удивился мальчик.
— Я умею, — ответила Маша, — Хочешь, можешь посмотреть.
Юру не надо было приглашать дважды. Заинтригованный он быстро оказался рядом с подружкой и присел перед ней на корточки. Маша пальчиками приоткрыла щёлку и пустила струйку.
— Прикольно, — улыбнулся мальчик, когда шоу закончилось, и погладил Маше половую губку, — У нас, правда, струя дальше бьёт, но ничего, потренируешься и научишься.
Ребят прервала мама Юры, вышедшая из дома:
— Детки, где вы тут? Звонила тётя Саша, говорит, Машу мама заждалась, — сказала женщина.
— Иду, — вздохнула Маша.
— Тебя проводить? – спросила хозяйка и, не дожидаясь ответа, обратилась к сыну, — Юра, проводи барышню, чтобы в темноте не заблудилась.
— Хорошо, мам, — ответил мальчик, и они вместе с Машей вышли за калитку.
Дойдя до пункта назначения, ребята увидели Юлю возле калитки. На ней, как и на маме Юры, ничего не было.
— Да уж, счастливые часов не замечают, — посмеялась Машина мама, — Уже скоро десять. Дай вам волю, всю ночь вместе проворкуете!
— Десять?! –удивилась Маша.
— Да не переживай, доченька. Я же вас не ругаю, — ответила Юля, — Вы ещё в том возрасте, когда вас можно даже в одну постель уложить спать, не опасаясь за последствия. Ладно, на прощанье целоваться будете?
— Мама! – смутилась Маша.
— А что? Мальчишка симпатичный, видно, что не хулиган, — сказала Юля, — Поняла, свидетелей стесняетесь? Мне отвернуться?
— Не надо, — ответил Юра, и быстро чмокнул Машу в щёчку.
— Вот так! – похвалила Юля, — Маша, ответишь?
Девочка, скромно опустив взгляд, потянулась губами к другу. Через секунду, растянувшуюся на целую вечность, она почувствовала, как губы Юры коснулись её губ.
— УХ! – выдохнули Маша с Юрой, задохнувшись от восторга.
— Ну, всё, Маша, давай домой! Завтра ещё погуляете, — сказала Юля.
— До завтра! – попрощался мальчик и со счастливой улыбкой побежал домой.
Юля завела дочку в гостиную, где на диване сидели Игорь и Леонид. Между мужчинами с завязанными глазами сидела Кристина одетая в купальник из верёвочек и, запустив руки в их стринги, поддерживала их приподнятое настроение. Те в ответ массировали округлости её груди, а между ног девочки пристроилась Саша и двумя пальцами не спеша разминала её щёлочку, одновременно шевеля пробку в девичьей попке.
— Ну-с, теперь посмотрим, как наши красотки погуляли, — сказал Леонид и развязал повязку на глазах Кристины. Маша уселась на оставшееся свободное место рядом с хозяином дома. Телефон Кристины подключили к телевизору. Для начала просмотрели фотографии, сделанные как во время последней прогулки, так и в студии, где Кристина была натурщицей. И вот настала очередь видео, во время просмотра которого Леонид поглаживал девочкам холмики, время от времени проникая пальцами в их влажные щёлочки.
— Да уж, Кристина, жёстко ты Маше отмастурбировала, — сказала Саша, когда фильм закончился, — Я бы даже сказала, жестоко.
— Ничего страшного, — ответила Юля, — Готова поспорить, Маше это даже понравилось.
— Я тоже так думаю, — согласился Леонид, — Кстати, Маша, что это у тебя там?
— Огурчик! – улыбнулась девочка.
— Вау! Маша! – удивилась Юля, — И как мы его вытаскивать будем, выдумщица?
— Ну, Кристине мы его вилкой вытаскивали, — ответила Саша.
— Так ты вилочку в писю захотела! Ну что же, ты её получишь! – улыбнулась Юля, — Крис, принесёшь нам вилку? Представляете, ей это очень нравится.
— Что? Прямо зубчиками? Это же больно, — не поверила Саша.
— Ну, немного царапается, — согласилась Юля, — Но в целом терпимо, я сама пробовала.
— Да и Маше, похоже, нравится боль. На гимнастике она первая в группе на шпагат села, — подтвердил Игорь, — Кстати, Маша, не хочешь ещё что-нибудь из экстримального попробовать?
— Ага! Например, иголки в клиторе! – пошутил Леонид, а Машу аж передёрнуло от ужаса.
— Не бойся, Маша. Дядя Лёня пошутил, — Юля поспешила успокоить девочку, — Клитор мы тебе прокалывать не будем, и сама так не делай: можно в нерв попасть и потерять всю чувствительность.
— Прищепки, — подумав, сказала Маша, — Моя одноклассница Даша и её сестрёнка Лена цепляют их друг дружке на сосочки.
— Прищепки? Можно попробовать, — согласилась Юля, — Саша, у тебя есть прищепки?
— Конечно. Всё что угодно для ваших экспериментов, — ответила хозяйка.
Тем временем Кристина вернулась из кухни. Юля пересадила Машу в кресло и велела положить ноги на подлокотники, от чего щёлка между ног девочки немного приоткрылась. Юля взяла у Кристины вилку и, раздвинув свободной рукой Машины половые губки, вонзила зубцы столового прибора в мякоть огурца.
— М-м-м… М-м-м, — промычала Маша, когда накалываемый на вилку овощ с усилием упёрся ей в матку.
— Терпи, я уже почти… — сказала Юля, — Есть! Насадила. Так, кто за то, чтобы помучить Машу огурцом?
Игорь, Леонид и Кристина по очереди подняли руки.
— Любопытно посмотреть, — согласилась Саша.
— Маша, твой голос уже ничего не решает, — подытожила Юля, — Но, если вдруг захочешь прекратить игру, кричи «цветочек».
Девочка согласно кивнула, и её мама начала экзекуцию, во время которой она то почти полностью вынимала кусок пупырчатого овоща, то возвращала его обратно, то начинала его вращать. Для усиления ощущений, Юля свободной рукой попробовала шевелить пробку в Машиной попке, стразик от которой красовался между ягодичек девочки. В ответ девочка лишь сладко сопела и постанывала. Разогретая хождением с огурцом в писе, Маша быстро получила свой первый оргазм. Юля потянула за вилку и вытащила овощ из влагалища дочки, который вышел с характерным звуком, как будто пробка из бутылки. Вслед за огурцом прозрачными нитями потянулась выделившаяся смазка.
— М-м-м, какая сладкая девочка, — сказала Юля, собрав и слизав с пальца каплю, стекающую из Машиной писи. Сняв с вилки блестящий от Машиных выделений кусок огурца, Юля протянула столовый прибор Кристине:
— Так, Кристиночка, теперь вставь вилочку вот сюда, — Юля гостеприимно расвела Машины половые губки. Кристина, не до конца поняв, что от неё хотят, развернула вилку ручкой вперёд.
— Нет-нет, не этой стороной, — поправила Юля.
— Маше же больно будет, — возразила Кристина, глядя на зубчики.
— Не бойся, детка, Маше нравится, когда с ней так играют, — успокоила её Юля.
— Маша, прости, — сказала Кристина и несмело поднесла вилку к широко раскрытой дырочке, слегка проникнув в неё зубцами.
— Смелее, Крис! – Юля взяла Кристину за руку и уверенным движением до упора вогнала столовый прибор в Машину писю.
— АЙ! – вздрогнула девочка.
— Всё в порядке? – спросила Юля.
— Да, — ответила Маша, потирая горошинку клитора, — Вилка, кажется, немного острее, чем дома.
— Цветочек? – Юля напомнила кодовое слово.
— Думаю, нет, — ответила Маша.
— Тогда, давай попросим папу с дядей Лёней тебя подержать, на случай если будешь сильно дёргаться, — предложила Юля.
— Зачем держать? Можно просто связать, — отозвался Леонид и вышел из комнаты. Через несколько мгновений он вернулся с мотком бельевой верёвки и набором прищепок. Кроме того, он принёс маленький игольчатый ролик. Леонид и Саша быстро обездвижили Машу, завязав её руки за головой и зафиксировав бёдра на подлокотниках. Также несколько витков удерживали Машино туловище. Девочка полулежала в кресле совершенно беззащитной с торчащей из писи ручкой вилки. Когда все приготовления были закончены, Юля снова взяла Кристину за руку и на пару с ней начала водить вилкой в Машиной щёлке. Свободной рукой она стала щекотать дочке клитор.
— АЙ! АХ-ХА! АХ-ХА! ОЙ! М-м-м… — застонала девочка. Её бёдра норовили рефлекторно сжаться, так что связывание пришлось очень кстати.
— Кайфуешь? Давай ещё попку подключим? – улыбнулась Юля, — Саня, поиграешь с её пробочкой?
— С удовольствием! – ответила женщина и, подойдя к ним, потянула за стразик, сверкающий у Маши в попке.
— Ай-ай-ай! А-а-а! – задёргалась Маша.
— Ух! Сильно кричит. Как бы голос не сорвала, — сказал Игорь и встал с дивана. Подойдя к Маше, он освободил член из узких стрингов и, оголив головку, поднёс его к лицу дочери. Маша не успела глазом моргнуть, как папин орган оказался у неё во рту. Мужская ладонь легла ей на затылок и мягко, но настойчиво, стала подталкивать её голову, побуждая заглотить член как можно больше.
— М-м-м… М-м-м, гу-гу-гу, — замычала девочка, давясь членом. В уголке глаза у неё блеснула слезинка.
— Тише, Маша, расслабь горлышко и дыши носиком, — сказала Юля и, ненадолго отпустив руку Кристины, погладила дочке шейку, — Вот так, вот так, умничка. Только не плачь, хорошо?
— Гу! – выдавила из себя девочка, и экзекуция продолжилась.
Минут через десять Машу накрыла волна оргазма.
— Ты что, всё что ли? А я ещё не успел твой ротик заполнить. Придётся тебе на второй круг идти, — сказал Игорь.
— Гу-гу! – вздохнув, кивнула Маша, в чьей писечке продолжали работать вилкой. Прошло ещё немного времени, прежде чем Игорь разрядился, и у Маши с уголков рта потекли ручейки спермы, которую девочка не успевала глотать. Едва Игорь, произвёл последний залп, Маша кончила во второй раз.
— У-ух! – выдохнула девочка, когда её ротик освободился.
— Молодец, Маша, — похвалила её Юля.
— Спасибо, дочка. Классно язычком поработала, — Игорь погладил девочку по грудке, — Дяде Лёне также сделаешь?
Маша согласно кивнула. Саша прекратила игры с Машиной пробкой и, взяв игольчатый ролик, едва касаясь, провела им по груди девочки. Нежные сосочки сразу же стали твёрдыми, как камушки.
— Кайфуешь? – спросила Саша, увидев, какое удовольствие отобразилось на лице девочки, и провела колёсиком ещё несколько раз: от груди по животику и к писе, останавливаясь то на кончике клитора, то прокатывая колёсико по половым губкам. Юля с Кристиной тоже прервали игру с вилкой, тем не менее, оставив столовый прибор вставленным во влагалище Маши. Юля попробовала прицепить пару прищепок себе на соски:
— Вроде, терпимо, — сказала она, прислушиваясь к своим ощущениям, — Думаю, тебе понравится.
— Ой! Ой! Хи-хи! – отреагировала Маша, когда Юля, помяв пальцами её сосочки, водрузила на них по прищепке.
— Нормально? – спросила Юля. Девочка кивнула и, в очередной раз вздрогнув от прикосновения игольчатого колёсика к её клитору, выронила вилку из писи.
— Оставь её, — сказала Юля Кристине, потянувшейся за столовым прибором, и стала массировать Маше половые губки. Потом она оттянула левую складочку и закрепила на ней прищепку.
— А-АХ! – отреагировала Маша. Верёвки на её бёдрах не дали девочке свести ноги.
— Постарайся потерпеть, сейчас хорошо будет, — сказала Юля, оттягивая правую половую губку.
— М-м-м! – проскулила девочка, когда ей на писю поставили вторую прищепку, а Юля снова взялась за губку слева. Всего же Маше на писю прицепили шесть прищепок: по три с каждой стороны.
— Позвольте и мне поучаствовать, — попросила Саша, и взяв прищепку, защепила ею складочку капюшона на клиторе девочки.
— А-А-АЙ! – пискнула Маша и шмыгнула носом. Её первым порывом было сорвать с себя все прищепки, но крепкие верёвки не позволили ей это сделать.
— Бедная моя девочка, замучили мы тебя, — Юля нежно провела пальцами по оголённому кончику клитора и по внутренним лепесткам писи, слегка прикрывающими розовую дырочку, — Больно, да?
— Да, — дрожащим голосом ответила Маша.
— Если хочешь, мы прекратим, — сказала Саша, — Не думай, что мы какие-то изверги.
— Ничего, Маша сейчас привыкнет, и мы продолжим игру, — ответила Юля, — Правда, детка?
— Угу, — кивнула девочка, про себя отметив, что ей уже не так уж больно, а где-то даже возникают не совсем привычные, но всё же приятные ощущения.
— Хорошо, — сказала Юля, — А пока немного отвлекись и поработай язычком. Лёня, не хочешь проверить, как Маша умеет?
— С удовольствием, — ответил Леонид, и встал с дивана, — Заодно и сравню, чей язычок нежнее!
Хозяин дома подошёл к девочке и поднёс член к её лицу. Маша сначала коротким поцелуем чмокнула лиловую головку, потом провела по ней язычком, и вот уже вся верхушка члена Леонида оказалась у Маши во рту.
— О! Вау! Какая молодец! Не хуже, чем Кристина, — комментировал Леонид, — Слушай, Маша, а можешь ещё больше взять? Глубокий заглот умеешь делать?
— М-м-м!!! – Маша судорожно попыталась отрицательно замотать головой.
— Расслабься, Маша, — мужчина попытался успокоить девочку, — У Кристины тоже пока не получается. Ничего страшного, было бы желание, всему научитесь.
Леонид не стал настаивать, наслаждаясь, как Маша с причмокиванием обсасывала головку его члена, щекоча языком под уздечкой или вокруг дырочки. Вскоре старания девочки были вознаграждены и её ротик заполнила Ниагара терпкой на вкус жидкости. Несмотря на то, что за время Машиного отсутствия Кристина уже успела снять первые сливки обоих мужчин, спермы у Леонида было столько, что Маша с трудом успевала её глотать и даже под конец поперхнулась.
— УХ! Вот это оргазм, – выдохнул Леонид, — Юля, Игорь, вы молодцы, так девчонку натренировали. Маша, ты прелесть.
— Ну что, Маша, готова продолжить нашу игру? – спросила Юля, едва девочка успела перевести дух после Леонида, и легонько побарабанила по прищепкам, — Кат тут наша писечка?
— Ай-ай-ай! – пискнула девочка.
— Пися хочет, чтобы её поласкали, — сказала Юля, слегка касаясь кончиками пальцев клитора и розовых лепесточков. И вдруг, неожиданно для Маши, мамин средний палец проник девочке во влагалище.
— АХ! – вздрогнула Маша.
— Вот так, вот так! – приговаривала Юля, потрахивая дочку пальцем и время от времени теребя прищепки на её писе. Когда Маша засопела, Юля добавила ещё один палец.
— Не сильно ты ей писю растягиваешь? – спросила Саша, заметив, что Юля работает двумя пальцами.
— Нормально, — ответила Юля, — Она с подружками как-то раз целых пять фломастеров туда утрамбовала.
— Ого! Приличный объём. Как ещё не порвалась, — удивилась Саша, — Крис, а ты как, до третьего пальца не доросла? Давай попробуем? Ну-ка, становись морковкой кверху!
Кристина опустилась на колени перед креслом и оттопырила зад. Саша, погладив девочке половые губки проникла в щёлку сначала одним, а потом и двумя пальцами. Немного разогрев Кристину, Саша попробовала добавить в игру третий палец.
— А-а-а! О-о-о! – Кристина задрыгала пятками.
— Терпи, казак, атаманом будешь, — Саша звонко шлёпнула девочку по попе, — Что это, старше Маши на четыре года, а до сих пор только двумя пальцами довольствуешься!
— Ой, мамочки! Ой, как хорошо! Ух, приятно распирает! – причитала Кристина.
— Молодец, — сказала Саша, дотянувшись до шейки матки Кристины, — Если сильно тянет, можем пробку вытащить, места больше будет. Но мне бы хотелось её всё-таки оставить.
— Хорошо, мам. Попробуем оставить, — согласилась Кристина. Немного подождав, чтобы мышцы Кристины немного привыкли, Саша начала массажировать влагалище девочки тремя пальцами, то вытаскивая, то вновь погружая их на всю глубину, то вращая их влево и вправо, заставляя дочку урчать и рычать от приятных ощущений.
Юля же нашла другое развлечение. Погрузив пальцы в Машино влагалище, она нащупала конец анальной пробки через тонкую перегородку. Надавив на него, Юля вытолкнула игрушку из попки дочери.
— АХ! – отреагировала Маша, когда широкий конец оказался снаружи. А Юля поймала пробку и вернула её на привычное место.
— ОХ! – выдохнула девочка, когда твёрдый предмет снова пересёк границу её ануса.
— Надо тебе как-то пробку с шариками купить, — сказала Юля, нащупывая конец пробки, — Представляешь, сейчас бы не одно утолщение, а сразу три-четыре, а может и все пять, твою попку стимулировали.
— АХ! – всхлипнула девочка, выпуская пробку из попки.
— А в пару к ней такую же рельефную штуку для писи, — Юля продолжала делиться фантазиями, — Было бы интересно посмотреть, как шарики трутся о друг дружку через перегородку.
— Ох! – ответила Маша, согласно кивая. Юля же вытащила руки из писи дочери и стала легонько перебирать прищепки на половых кубках.
— Ай-ай-ай! – жалобно запищала девочка.
— Сейчас-сейчас, — сказала Юля и, проведя руками по зажимам ещё пару раз, сняла прищепку с Машиного клитора и начала активно его растирать двумя пальцами. Оргазм не заставил себя долго ждать.
Когда девочка кончила, Юля стала снимать остальные прищепки. По ощущениям это было, пожалуй, даже больнее, чем, когда их надевали. Зато, когда кровоток восстанавливался, девочка испытала ещё один оргазм.
— Молодец, — Юля похлопала Машу по половым губкам, на которых красовались глубокие следы от прищепок, и девочку развязали.
— Ух! – потянулась Маша, вставая с кресла, — Было немного больно, но мне понравилось!
— Ты ж моя маленькая мазохистка! – улыбнулась Юля, приобняв дочку.
— Так, девчонки, время позднее, можете идти к себе, — сказал Игорь, — А мы с мамами ещё поразвлекаемся.
Забрав свои пробки и получив по шутливому шлепку под попку, Маша с Кристиной покинули гостиную. Посетив туалет и напару освежившись в душе, девочки поднялись на мансарду.
— Ну, рассказывай, чем у Гарри Поттера занимались, — спросила Кристина.
— На звёзды посмотрели, — ответила Маша, — Потом я попросила вставить огурец в писю, показала, как писяю стоя.
— Целовались? – уточнила Кристина самое главное.
— Один раз, на прощание, — призналась Маша, — Приятно было. А ты что, ревнуешь?
— Не знаю. Чувство, как будто любимую игрушку отобрали, — ответила Кристина.
— Так я для тебя всего лишь игрушка? – Маша сделала вид, что обиделась.
— Ну, Маша, может я неправильно сказала. Ты для меня самый лучший и понимающий друг, — Кристина обняла Машу за плечи.
— Если так, то давай, как в прошлый раз на пляже, — Маша развернулась лицом к подруге, — Только чур, я сверху, а то ты тяжёлая.
— Давай, — согласилась Кристина, и разлеглась на диване. Маша сразу же её оседлала и, прижавшись лобком к лобку подруги и ухватив её за грудь, начала двигать тазом. Кристина в ответ тоже стала подмахивать попкой и гладить Машины грудку, спину и попку. Девочки тёрлись писечками и размазывали по лобкам свои выделения, сладко постанывая, пока их обеих не накрыла очередная волна оргазма.
— Ух! – выдохнула Кристина, раскинув руки и ноги в стороны.
— Хорошо! – согласилась Маша, в изнеможении слезая с подруги, и легла рядом.
— Ты только не думай, что я какая-то того, не такая, — напомнила Кристина, потянувшись, чтобы выключить светильник над диваном.
— Понятное дело. Я тоже по мальчикам, — отозвалась Маша из темноты, — Ты же входишь в число моих любимых подруг.
— Спасибо, Маша. Приятно это слышать. Ты тоже моя любимая подруга, — сказала Кристина, — Спокойной ночи.
— Спокойной ночи, Крис! – ответила Маша.
Спасибо за продолжение уникального по продолжительности в рунете цикла! Кому-то нравится больше романтика и нарочитое эстетство, кто-то в конкретику и психологию норовит впасть, но в любом случае-спасибо огромное и чтоб морального аппетита на творчество и впредь Вам хватало!
Ух ты, большое и долгожданное продолжение!
И долгое ожидание и некоторые огрехи по тексту можно простить благодаря выходу новых приключений Маши. Девочка становится старше и ее приключения разнообразнее. Линию сюжета теперь можно развивать в нескольких направлениях, наметки с тренером думаю приведут к чему либо продуктивному, как и случайное знакомство на дороге.
Жаль, что здесь до сих пор не восстановилась полноценная работа сайта и непонятный алгоритм публикаций, поэтому ожидать появления нового рассказа (и наверное из-за загруженности автора другими проектами) можно опять невыносимо долго…