Чем заняться в отпуске весной?

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
1
11:27

Так получилось, что в этом году иду в отпуск весной, а не летом, как обычно, поэтому возникли вопросы, чем же себя занять в это время? На море точно не поедешь, а хотелось бы отдохнуть с пользой, да и чтобы приятных впечатлений от отдыха хватило на долгое время. Вот я и решила спросить совета у форумчан. Может у кого-то есть свои особые советы по этому поводу. Буду очень признательна за все советы и подсказки по этому поводу.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
2
19:15

Можно поехать на курорт, но не обязательно к морю, можно в лес. Полно же таких пансионатов. Там и процедуры полезные и интересные можно пройти, оздоровиться, и отдохнуть. Или же заняться любимым делом дома.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
3
09:53

Весной тоже можно устроить себе полноценный отдых, ведь можно погулять, отдохнуть, получить удовольствие от просыпающейся природы. Как вариант- устраивайте себе полноценные прогулки, можно ходить в парк, или заняться каким-то хобби, начать вышивать, или вязать, или заняться домашними делами. Но нужно не забывать и себе время уделять, делайте полезные процедуры, больше отдыхайте.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
4
22:07

И вправду, можно поехать куда-то за город, на дачу, к примеру. Там и воздух будет свежий, и настроение хорошее. Да еще и полезной деятельностью можно будет заняться. Вот только плохо, если дачи нет. Но в таком случае можно вырваться куда-то в пансионат, в лес, за город, поближе к природе. Или поехать на море, но в другую страну, где тепло и можно позагорать.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 907
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.