Как вы встречаете весну?

3ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
1
13:58

Я очень сильно люблю тепло и поэтому весна для меня многое значит, жду эту пору года очень сильно. Вот сейчас уже и наступила она настоящая, пришло тепло, птички поют, расцветают первые весенние цветы. Я в это время люблю гулять в парке, наслаждаться пробуждением природы. А как вы встречаете весну? Может кто-то уезжает на дачу, или занимается домашними делами? Будет очень интересно послушать.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 17
2
13:45

Я люблю проводить время на даче, где можно выйти на улицу, подышать свежим воздухом, позагорать под первым весенним солнышком. А еще люблю возиться на клумбе, что-то сажать, смотреть, как зацветают первые весенние цветы. Вообще, эта пора очень классная для отдыха именно на природе. В доме сидеть вообще не люблю, когда на улице солнышко.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
3
13:48

А я гуляю в парке, когда выпадает свободное время. А вот на дачу не выезжаю, люблю свой дом, свою квартирку. А еще у меня очень крутой балкон, на котором стоит стол и стулья и где можно пить кофе, наслаждаться теплом и загорать. Так что и на природу нет необходимости выезжать.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 892
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.