Какую страну посетить летом?

5ответ(ов) в теме
David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
1
09:53

Летний отдых по-моему, самый важный, так как закладывает положительные эмоции на весь год. В этом году мы решили всей семьей поехать на отдых за границу. Хотим выбрать страну, где можно хорошо отдохнуть на пляже, позагорать, набраться сил. Не хотелось бы, чтобы это была стандартная Турция, а хочется чего-то более непривычного. Может посоветуете, куда можно поехать, чтобы и природа была красивой, и отдых получился качественным?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
2
19:13

Езжайте на Средиземное море, в Италию, например. Вот там настоящая красота, и природа зеленая, красивая, не такая как в Турции или Египте. Еще можно в Испанию поехать. Но это по моим личным предпочтениям.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
3
11:08

А я бы поехала в Болгарию. Много фотографий смотрела в интернете и знакомые рассказывали об отдыхе там, вот меня она и впечатлила. Думаю, что там действительно здорово и интересно. Особенно для ненавязчивого расслабленного отдыха.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
4
10:03

А я бы лучше выбрала отдых на море, это особенно полезно для ребенка, так как климат очень полезный для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета. Так что при выборе страны для отдыха стоит обращать внимание и на этот факт. А ещё нужно понимать, какой отдых хочешь получить - активный или пассивный.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
5
14:54

А вот моя мечта - это Таиланд. Всегда хотелось там побывать, при чем не 5 дней, на отдыхе, а где-то так месяц-два, чтобы ощутить всю красоту природы, вникнуть в культуру народа, понять, чем они живут и что ценят. Думаю, было бы интересно узнать что у них и как. А еще там полно достопримечательностей, которым тоже хочется уделить внимание, ведь нельзя посетить страну и не посмотреть памятники архитектуры.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 907
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.