Летний отдых по-моему, самый важный, так как закладывает положительные эмоции на весь год. В этом году мы решили всей семьей поехать на отдых за границу. Хотим выбрать страну, где можно хорошо отдохнуть на пляже, позагорать, набраться сил. Не хотелось бы, чтобы это была стандартная Турция, а хочется чего-то более непривычного. Может посоветуете, куда можно поехать, чтобы и природа была красивой, и отдых получился качественным?
А я бы лучше выбрала отдых на море, это особенно полезно для ребенка, так как климат очень полезный для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета. Так что при выборе страны для отдыха стоит обращать внимание и на этот факт. А ещё нужно понимать, какой отдых хочешь получить - активный или пассивный.
А вот моя мечта - это Таиланд. Всегда хотелось там побывать, при чем не 5 дней, на отдыхе, а где-то так месяц-два, чтобы ощутить всю красоту природы, вникнуть в культуру народа, понять, чем они живут и что ценят. Думаю, было бы интересно узнать что у них и как. А еще там полно достопримечательностей, которым тоже хочется уделить внимание, ведь нельзя посетить страну и не посмотреть памятники архитектуры.