Позорно ли слушать поп-музыку?

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Кино, музыка, игры Позорно ли слушать поп-музыку?
4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
1
18:57

У меня есть меньший брат, который слушает рок, а я слушаю поп-музыку и мне она очень нравится, но брат меня постоянно этим стыдит, мол эта музыка примитивная и не интересная. Меня это задевает и я думаю, что главное, чтобы нравилось то, что слушаешь. А как вы считаете, так ли важно, какую музыку слушает человек? И как его переубедить, что я тоже имею право на личные предпочтения, чтобы он от меня отстал?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
13:17

А Вы не переубеждайте, а просто слушайте то, что вам нравится. В поп-музыке тоже есть много интересных песен. Не считаю, что весь рок с таким уж большим смыслом, многие песни мне вообще не понятны. так что у каждого свой вкус и не надо ни под кого подстраиваться.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
3
18:55

Не позорно. С чего вы взяли это? Неужели мнение брата имеет на Вас такое большое значение и влияние. Пусть слушает, что ему нравится, а у вас другие предпочтения и не надо этого стыдиться. Я вот не стесняюсь, что люблю. слушать поп-музыку, наоборот, она даже настроение мне подымает.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
4
19:25

Если вы живете под одной крышей, то просто слушайте музыку так, чтобы она не мешала вашему брату и просто игнорируйте все его подколы. А если отдельно, то не рассказывайте о своих предпочтениях и все будет нормально. А объяснять, я думаю, бесполезно, так как если он уверен, что нет ничего лучше рока, то так и будет продолжать негативно относиться к остальным стилям в музыке.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 907
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.