Маски для лица в домашних условиях

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Красота & Здоровье Маски для лица в домашних условиях
5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
1
15:18

Очень люблю приводить свое личико в порядок, делать различные маски, бальзамы, крема, но предпочитаю использовать домашнюю косметику, приготовленную своими руками, так как она более благотворно влияет на кожу, натуральная. При этом использую в большей степени растительные компоненты. Давайте делиться такими рецептами красоты, может подскажите что-то, чего я не знаю. Заранее благодарна за все советы и рецепты.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
10:43

Мне нравится скраб с овсянки. Нужно просто насыпать овсяных хлопьев в руку, смочить водой и потереть этой смесью лицо - кожа становится нежной и гладенькой. Действительно быстрый и не дорогой способ привести лицо в порядок.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
3
16:18

А вот мне больше нравятся маски для лица в косметологических салонах, или специальные покупные. Они и ухаживают за лицом лучше, и аллергии от них не возникают, и неожиданных сюрпризов в виде высыпаний нет. А вот с домашними самодельными масками и кремами у меня связан негативный опыт, так что я больше предпочитаю не экспериментировать. Хотя, если подбирать индивидуально и со специалистом, то можно подобрать наиболее подходящую.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 14
4
10:50

В летнее время лучше всего делать маски в домашних условиях, так как можно выбрать натуральные продукты, без вредных веществ, чтобы они приносили пользу коже. Это и маски из клубники, из огурца, можно приготовить маски на основе сметаны. Но все индивидуально и нужно тщательно продумывать ингредиенты, чтобы не возникло в дальнейшем аллергии.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
5
14:28

А Вам конкретно от какой-то проблемы нужны маски для лица, или просто тонизирующие? Просто у каждой маски, даже из простых ингредиентов, и приготовленной в домашних условиях, свое целенаправленное действие. Я пользуюсь скрабом из овсянки (кто-то уже упоминал этот рецепт) и сметанной маской (раз в неделю ее делаю).

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 896
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.