Пирамиды Майя

4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 5
Сообщения 17
1
22:48

Достаточно длительное время меня интересует такая загадка археологии, как пирамиды Майя. Вот как можно было в те времена делать такие строения?Ведь тогда не было техники, которая могла бы доставлять строительные материалы и помогать людям создавать такие шедевры. До сих пор ученые расходятся во мнениях по поводу того, как были построены эти пирамиды. У кого какие мнения на этот счет? Как думаете, как тогда можно было строить такие высокие пирамиды?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 1
Сообщения 19
2
23:11

Мнений и вправду очень много, но некоторые из них абсурдные, а некоторые и вправду заставляют задуматься. Как строили пирамиды никому не известно и вряд ли найдут разгадку этого процесса, так же, как и египетские пирамиды - такие высоченные и с таких больших брыл, а как строили - непонятно.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
15:09

Пирамиды есть и на дне океана, но, скорее всего, они были построены на суше и этот участок просто затопило водой, но все же, они такие же большие и с таких же материалов, как и пирамиды в Египте, или те, что строили Майя. Может им инопланетяне помогали))))

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
4
19:35

Майя были умными и все их племя могло предсказывать будущее, как-то угадывать то, что произойдет. Но они пропали без следа и никто до сих пор не знает, где они делись. Мне тоже интересует эта загадка даже больше, чем та, как они строили пирамиды.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 896
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.