Выжигание как хобби или профессия

Домой ЗОНА ОБЩЕНИЯ Хобби и увлечения Выжигание как хобби или профессия
4ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
1
15:48

С недавних пор увлекся выжиганием на доске. Начинал с элементарных рисунков, а сейчас технику освоил до такой степени, что могу делать красивые рисунки, узоры, даже картины делаю. Вот теперь подумываю о смене вида деятельности. Как думаете, стоит ли рискнуть и начать этим заниматься серьезно, или лучше так и оставить в виде хобби, и только некоторое время уделять выжиганию?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 15
2
15:25

Я думаю, что по началу можно попробовать находить клиентов, предлагать свои услуги, но это все в свободное от работы время, в виде хобби и дополнительного заработка. А если будет хорошо получаться и появятся клиенты, тогда уже можно этим заняться всерьез.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 16
3
10:09

Это очень интересное дело. Мне кажется, что если придумать, как это все применить для изготовления мебели, возможно столов, или стульев, а потом рисунок покрывать лаком, то можно сделать хорошую прибыль на этом. Тем более, если это Вам нравится, то почему бы и нет. Задумайтесь о таком варианте.

David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
4
22:08

Мне кажется, что бросать основной заработок ради своего хобби стоит только в том случае, если будет уверенность, что последнее принесет прибыль и вы сможете жить на эти деньги. Стоит побеспокоиться и о материальной стороне вопроса, а не только о личных ощущениях и эмоциях. Круто, когда есть дело, к которому лежит душа и с которым отдыхаешь, но ведь и жить на что-то нужно, семью содержать. Так что взвесьте для начала все за и против и тогда решите как поступить.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 892
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.