Вислоухий котик

5ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 14
1
16:31

Моя большая мечта - вислоухий котик. Только вот знаю, что они в уходе очень привередливые. Не могу взять на себя такую большую ответственность, так как им нужно и прививки специальные делать, и кормить только специальной едой, коготки подстригать, давать разные пасты. Или, может, это все только кажется таким сложным и невозможным и в действительности очень просто ухаживать за таким котиком? Что скажете, сложно ли содержать такого кота, или реально?

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 7
Сообщения 18
2
16:42

Вислоухие коты и вправду привередливые в уходе, но это не так сложно, как Вы себе представляете. Можно нормально спокойно готовить ему супы, каши, или давать просто домашнюю еду, приготовленную для членов семьи. Ну а специальные процедуры со всеми котами нужно проводить.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
17:42

Моя жена тоже очень хотела вислоухого кота, вот теперь панькается с ним, не знает куда уложить спать и чем вкусным покормить. Но они и вправду такие милахи. Ухаживать нужно обычно, ничем вредным не кормить и внимательно к ним относиться - вот и все, ничего сверхъестественного.

David
не в сети 6 лет
На сайте с 25.03.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 16
4
22:30

Вислоухие коты очень классные, но вот у друзей семьи тоже есть такой кот и они с ним не вылезают из разных клиник, постоянно лечат от всяких болячек, то с пищеварением что-то не так, то какие-то болячки на коже. Вот и получается, что как с дитем малым с ним возятся. Я понимаю, что это тоже член семьи, но вот обычные коты куда выносливее к разным заболеваниям и в питании не такие привередливые, много чего могут есть. Так вот и подумайте теперь, стоит ли заморачиваться с покупкой вислоухого.

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 16
5
14:32

Да, вислоухий котик и вправду проблематичный в уходе, так как требует специального питания, постоянного присмотра. У моей знакомой такой котяра и она постоянно с ним по клиникам катается, так как проблемы со здоровьем регулярные. На сколько мне известно, с обычными котами такого нет.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
24 907
ПлохоНе оченьСреднеХорошоОтлично
Загрузка...
Понравилось? Поделись с друзьями!

Комментарии запрещены.